Пермский край первым окажется лидером на рынке НТИ

Об этом в рамках обзорной лекции, посвященной популяризации Национальной технологической инициативы, заявила Галина Пастухова, заместитель директора по науке и инновациям Академической школы ИТ при ПГНИУ. Образовательное мероприятие состоялось на базе Академической школы информационных технологий в Перми.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь и АИР расскажут студентам, ученым и предпринимателям – зачем принимать участие в НТИ

Высшая школа экономики (пермский кампус) совместно с Агентством инвестиционного развития Пермского края приступили к Информационной кампании по популяризации Национальной технологической инициативы (НТИ) в Пермском крае.