29 октября в Березниковском филиале ПНИПУ пройдут обзорные лекции о Национальной технологической инициативе (НТИ).

На лекциях расскажут о том, что такое Национальная технологическая инициатива, зачем она создана, какие технологические направления относятся к НТИ, какие возможности предоставляются проектам и компаниям НТИ.

Лекции будут интересны студентам и преподавателям ВУЗов, предпринимателям, участникам технологических компаний и наукоемких стартапов, представителям промышленных предприятий региона, а также участникам и организаторам региональной инновационной инфраструктуры края - акселераторов, технопарков, бизнес-инкубаторов.

Лекцияначнется в 14:00 по адресу: г. Березники, ул. Тельмана, 7, зал 1.
Об НТИ расскажет Дмитрий Сапегин, директор ООО «ОРВИНИТ, международный эксперт в сфере инновационного сотрудничества.

Напомним, Высшая школа экономики (пермский кампус) совместно с Агентством инвестиционного развития Пермского края приступили к Информационной кампании по популяризации Национальной технологической инициативы (НТИ) в Пермском крае.

В рамках кампании по популяризации НТИ запланировано 12 обзорных мероприятий о каждом рынке НТИ с участием представителей технологических компаний, промышленных предприятий, ВУЗов, научных институтов, органов власти, которые пройдут в Перми, Березниках, Соликамске, Лысьве, Чайковском.

В случае заинтересованности данной тематикой и невозможности посетить данную лекцию, просьба сообщить:
Мальцеву А.А., Заведующий Центром прикладной экономики НИУ ВШЭ - Пермь  aamaltcev@hse.ruдля организации повторного информирования.
Тел.: +7 (342) 254-41-86