KPI для эффективного руководства

В пермском кампусе Высшей школы экономики состоялось первое мероприятие из серии мастер-классов “Актуальные инструменты эффективного руководителя”, организованное Центром прикладной экономики НИУ ВШЭ и HR-ассоциацией.

Вчера, 28 апреля, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялось первое мероприятие из серии мастер-классов “Актуальные инструменты эффективного руководителя”, организованное Центром прикладной экономики НИУ ВШЭ и HR-ассоциацией.
Мастер-класс посетили специалисты и начальники отделов крупных компаний города Перми,  для которых тема первой встречи – KPI показатели и их практическое использование – особенно важна с профессиональной точки зрения.
Участники узнали насколько многогранно понятие Key Performance Indicator, расширив привычное видение работы с данным инструментом и открыв для себя новые возможности развития в этом направлении.
Множество вопросов, заданных экспертам, носило практический характер. Так, для большинства пришедших посещение мастер-класса дало ценную “пищу для размышлений”, что может существенно отразиться на соответствующей деятельности не только отдела, но и компании в целом.
В дальнейшем планируется продолжить проведение мастер-классов в таком формате.
Благодарим участников за внимание и интересные вопросы.
Следите за новостями, до новых встреч!