Высшая школа экономики будет сотрудничать с Лысьвенским городским округом

Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь расширяет границы  сотрудничества с муниципальными образованиями Пермского края.  Недавно был заключен договор с администрацией Лысьвенского городского округа.

Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ — Пермь расширяет границы  сотрудничества с муниципальными образованиями Пермского края.  Так, на днях был заключен договор с администрацией Лысьвенского городского округа о разработке стратегии по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления.

В ходе ведения переговоров было принято решение о поэтапной разработке и реализации проекта. Ориентировочное время завершения первого этапа — до конца сентября 2015 года.
Команда Центра прикладной экономики совместно с Институтом государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ разработает программу мероприятий и ряд практических рекомендаций по повышению эффективности деятельности администрации Лысьвенского городского округа. Обе стороны настроены на продуктивное сотрудничество в процессе работы.